835730 Felix Ketchup Hoellenfeuer, extra scharf mit scharfen Chilis, 450g.png
Felix Ketchup Höllenfeuer, extra scharf mit scharfen Chilis, 450g

Felix Ketchup Höllenfeuer, extra scharf mit scharfen Chilis, 450g

Art.Nr.:
835730
ca. 1 - 3 Tage ca. 1 - 3 Tage (*Ausland abweichend)
4,39 EUR
9,76 EUR pro kg

inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand / Mindermengenzuschlag

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Felix Tomatenketchup Hot ohne Zuckerzusatz, 435 Gramm
4,39 EUR
10,09 EUR pro kg

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Ölz Powidl-Taschen, 2 Stück, 200 Gramm
-5%
Unser Normalpreis 4,19 EUR
Ihr Preis 3,98 EUR
Sie sparen 5%
19,90 EUR pro kg
415278 Oelz Vollkorn Soft Sandwich, 20 Scheiben, 750 Gramm
-5%
Unser Normalpreis 4,79 EUR
Ihr Preis 4,55 EUR
Sie sparen 5%
6,07 EUR pro kg
Milka Alpenmilch, 90g
2,19 EUR
24,33 EUR pro kg