Jura Milchsystem-Reiniger Mini-Tabs, phosphatfrei, 180 Gramm
Jura Milchsystem-Reiniger Mini-Tabs, phosphatfrei, 180 Gramm

Jura Milchsystem-Reiniger Mini-Tabs, phosphatfrei, 180 Gramm

Art.Nr.:
522398
ca. 1 - 3 Tage ca. 1 - 3 Tage (*Ausland abweichend)
36,29 EUR
201,61 EUR pro kg

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand / Mindermengenzuschlag

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

522404 Jura Milchsystem Reiniger Mini Tabs, phosphatfrei, 90 Gramm.png
22,59 EUR
251,00 EUR pro kg
522409 Jura 3 Phasen Reinigungstabletten, phosphatfrei, 25 Stueck.png
49,49 EUR
1,98 EUR pro Stück
Durgol Universal BIO Schnell-Entkalker, 750ml
4,99 EUR
6,65 EUR pro l
Durgol Universal Schnell-Entkalker, 750 ml
Hochwirksam, schonend, lebensmittelsicher - ca. 7 x schneller als Zitronensäure.
4,99 EUR
6,65 EUR pro l

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

522409 Jura 3 Phasen Reinigungstabletten, phosphatfrei, 25 Stueck.png
49,49 EUR
1,98 EUR pro Stück
Profi Power Universal-Kalklöser, 250ml
Eignet sich hervorragend für alle Kaffeeautomaten, Espresso- und Filterkaffeemaschinen, Wasserkocher und Dampfreiniger/Dampfbügelstationen.
4,99 EUR
19,96 EUR pro l
556446 Jura Entkalkungstabletten, phosphatfrei, 36 Stueck
Um die Lebensdauer Ihrer Kaffeemaschine zu verlängern, hat JURA eine Entkalkungstablette entwickelt, die den Kalk entfernt und gleichzeitig Ihr Gerät schont.
65,99 EUR
1,83 EUR pro Stück
556330 Jura Claris White Filterpatrone, 3 Stueck Packung
60,49 EUR
20,16 EUR pro Stück