Kelly's Zwiebli­Ringe, 80g
Kelly's Zwiebli­Ringe, 80g

Kelly's Zwiebli­Ringe, 80g

Art.Nr.:
574883
ca. 1 - 3 Tage ca. 1 - 3 Tage (*Ausland abweichend)
2,79 EUR
34,88 EUR pro kg

inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand / Mindermengenzuschlag

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Kelly's Zirkus Räder würzig, 80g
2,49 EUR
31,13 EUR pro kg
Ölz Powidl-Taschen, 2 Stück, 200 Gramm
-5%
Unser Normalpreis 4,19 EUR
Ihr Preis 3,98 EUR
Sie sparen 5%
19,90 EUR pro kg
415278 Oelz Vollkorn Soft Sandwich, 20 Scheiben, 750 Gramm
-5%
Unser Normalpreis 4,79 EUR
Ihr Preis 4,55 EUR
Sie sparen 5%
6,07 EUR pro kg
Milka Alpenmilch, 90g
2,19 EUR
24,33 EUR pro kg