Knorr Gemüsesuppe, rein pflanzlich, 12 Würfel
Knorr Gemüsesuppe, rein pflanzlich, 12 Würfel, 120g
Preview: Knorr Gemüsesuppe, rein pflanzlich, 12 Würfel
Preview: Knorr Gemüsesuppe, rein pflanzlich, 12 Würfel, 120g
Knorr Gemüsesuppe, rein pflanzlich, 12 Würfel, 120g
Mobile Preview: Knorr Gemüsesuppe, rein pflanzlich, 12 Würfel
Mobile Preview: Knorr Gemüsesuppe, rein pflanzlich, 12 Würfel, 120g

Knorr Gemüsesuppe, rein pflanzlich, 12 Würfel, 120g

Art.Nr.:
798407
ca. 1 - 3 Tage ca. 1 - 3 Tage (*Ausland abweichend)
2,19 EUR
18,25 EUR pro kg

inkl. 10% MwSt. zzgl. Versand / Mindermengenzuschlag

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Englert Le Fond Wild-Fond
5,69 EUR
28,45 EUR pro l
620230 Englert Le Fond Enten Fond, 200 ml.png
5,69 EUR
28,45 EUR pro l

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Knorr Die Schnelle Feine Knoblauch-Rahm-Suppe mit Croûtons, 2 Teller, 69g Produktbild, Vorderseite der Verpackung
-5%
Unser Normalpreis 1,89 EUR
Ihr Preis 1,80 EUR
Sie sparen 5%
26,02 EUR pro kg
Knorr Kaiser Teller Brokkolicreme­ Suppe, 3 Teller, 50g
-5%
Unser Normalpreis 1,89 EUR
Ihr Preis 1,80 EUR
Sie sparen 5%
35,91 EUR pro kg